Новости компании

Будьте в курсе событий нашей компании

Архив статей

НОЗАКАР получил награду "Номер один"!

НОЗАКАР получил награду "Номер один"!

С 9 по 13 апреля 2018 года компания "Pharmacare" приняла участие в качестве номинанта в ежегодной премии «Номер один», организованной креативным  агентством «ЭКСПЕРТ ИВЕНТ».

По результатам исследования мнений Потребителей, Экспертного совета, Оргкомитета, в котором приняло участие более 9 300 респондентов с целью определения товаров и услуг №1, ТМ НОЗАКАР получила награду в номинации «Препарат от насморка №1»!

nosacare

Участие в голосовании как для потребителей, так и для номинантов не предполагало оплаты. Более 100 победителей получили звание «Номер один» в своей сфере.

Ежегодная премия «Номер один» - это мероприятие конкурсного типа, основанное на голосовании Потребителей, Экспертов и оценки Оргкомитета под контролем Организатора. Премия «Номер один» определяет общественное признание лучшего товара или услуги с присвоением по итогам отбора звания победителя в соответствии с утвержденными номинациями. 

Благодарим всех участников голосования за доверие и выбор нашей продукции!

  • Наименование лекарственного средства : Нозакар, Nosacare; Нозакар Менто; Nosacare Mentho; Нозакар Беби; Nosacare Baby; Нозакар Экстра Увлажняющий, Nosacare Extra Moisturizing
  • Фармакотерапевтическая группа: Деконгестанты и другие препараты для местного применения. Симпатомиметики. Оксиметазолин
  • КОД АТХ: R01AA05
  • Международное непатентованное название: Оксиметазолин
  • Фармацевтическая форма: Назальный спрей дозированный